Politik

 

Seit November 2009    

Beisitzer SPD-Ortsverein Eisenberg/Pfalz

Seit Mai 2014               

Mitglied im Stadtrat Eisenberg/Pfalz

 

Seit August 2019 - 3. Beigeordneter der Stadt Eisenberg/Pfalz

Seit Mai 2014               

Mitglied im Verbandsgemeinderat Eisenberg/Pfalz

 

Seit Oktober 2018:  Beisitzer SPD Kreisvorstand Donnersbergkreis

 

Seit Januar 2020:  Vorsitzender Migrationsbeirat Donnersbergkreis

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ender Önder